Решите по действиям 320÷8×5÷(201-191) 60×9÷2÷(72÷8)


Ответы на вопрос

Отвечает Садреева Эльмира.
1)201-191=10
2)320/8=40
3)40*5=200
4)200/10=20


1)72/8=9
2)60*9=540
3)540/2=270
4)270/9=30