98×(224+394)÷147=помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Колочьян Кирилл.

Ответ:

98×(224+394)÷147=412

Отвечает Надь Миша.

Ответ:

1). 224+394=618

2). 98×618=60.564

3). 60.564÷147=412