Запишите в виде неправильной дроби7 целых 1/2416 целых 15/16​


Ответы на вопрос

Отвечает Москаленко Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

запишите в виде неправильной дроби

7 целых 1/24=(7*24+1):24=\frac{169}{24}

16 целых 15/16​= (16*16+5):16=\frac{261}{16}