Решите уравнение 1)|3-x|=5 2)|2x-3|=0 Срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдулкина Мария.

Ответ:

1) |3-х|=5

3-х=5

х= -2

2) |2х-3|=0

2х-3=0

2х=3

х= 3/2