* -2¹⁰/4⁴ •16²/4⁵ =1 2/7 пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Радзивіл Нікіта.

Ответ:   * - это 2 2/7

Пошаговое объяснение:

* -2¹⁰/4⁴ •16²/4⁵ =1 2/7  

2¹⁰/4⁴•16²/4⁵ = 1024/256 * 256/1024= 1

1 2/7 + 1 = 2 2/7