647-409, 756+86, Выполни деление с остатком 58:6=? (ост. ?) 54:12=?(ост.?) 46:15=?(ост .?)

68:3=?(ост.?) 27:2=?(ост.)

Ответы на вопрос

Отвечает Левандовская Анна.
647-409=238
756+86=842
58:6=9 (ост. 4)
54:12=4 (ост. 6)
46:15=3 (ост. 1)
68:3=22 (ост. 2)
27:2=13 (ост. 1)