Вычисли по дествиям. 26 624 : 4 - (43 × 20 + 708 + 199) : 331 405×7 + (18 758 - 93) : 5 (1820×9×8

- 76 + 9383 - 315 - 548 - 7) : 4 15 290 : 5 + (10 890 - 51 + 36 616 - 27×10 - 154)×7​

Ответы на вопрос

Отвечает Лоскутов Александр.

26 624 :4 - (43*20+708+199): 3 =4789

1) 43 * 20 =860

2) 860 + 708 = 1568

3) 1568 + 199 =1767

4) 26 624 : 4 = 6656

5) 6656 - 1767 = 4789

(1820 *9 *8 - 76 +9383 - 315 - 548 - 7) : 4= 11219,25

1) 1820 * 9 = 16380

2) 16380 * 8 = 131040

3) 131040 - 76 = 131 964

4) 131 964 + 9383 = 141347

5) 141347 - 315 = 141032

6) 141032 - 548 = 44884

7) 44884 - 7 = 44 877

8) 44877: 4 = 11219,25

31 405 * 7 + (18758 - 93) : 5 =223568

1)18758 - 93 = 18665

2) 31 405 * 7 = 219 835

4) 18665 : 5= 3733

5) 219 835 + 3733 =223568

Решение последнего

1) 27 *10 = 270

2) 10890 - 51 = 10839

3) 10839 + 36616 =47455

4) 47455 - 270 = 47185

5) 47185 - 154 = 47031

6) 15290 : 5 = 358

7) 47031* 7 = 329217

8) 329 217 + 358 = 329 575

Ответ : 329 575