-15+x=-63 срочно помогите решить уравнение…


Ответы на вопрос

Отвечает Гневанов Даня.

Ответ:

х = -48

Пошаговое объяснение:

-15 + x = -63

х = 15 - 63

х = -48

Отвечает Мироненко Софья.

Ответ:

-48

Пошаговое объяснение:

x=-63+(-15)

x=-63-15

x=-48