С-591=763:7 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Кира.

Ответ:

c-591=763:7

c-591=109

c=591+109

c=700

__________

700-591=763:7

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

с=700

Пошаговое объяснение:

ответ на вверху ...