а) Света читает 100 слов в минуту. Сколько слов она прочитает за полчаса? 6) Мастер делает 25

деталей за один час. Сколько времени он работал, если получилось 200 деталей? в) Ученик мастера работал 4 часа и изготовил 48 де- талей. С какой производительностью он работал? краткая запись​

Ответы на вопрос

Отвечает Васьков Иван.

Ответ:

а) 100×30=3000

б)200÷26=8

в) 48:4=12

Отвечает Амбарцумян Эдик.

Ответ:

а)100•30=3000слов

б)200÷25=8часов

в)48÷4=12деталей в минуту (его производительность)

Пошаговое объяснение:

а)света-100слов в минуту

за 30 мин- ?

б)25 деталей- 1 час

изготовил 200 деталей

в)4 часа-48 деталей