(5x + 24): 8 = 13 пжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Тумилович Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5x + 24): 8 = 13

5x + 24 = 13*8

5x + 24 = 104

5x = 104 - 24

5x = 80

x = 80 : 5

x = 16