Помогиите:3 Дима собирает модели самолетов.Их можно расставить поровну на 14 полках,а можно,тоже

поровну - на восьми полках.Сколько моделей у Димы,если известно,что их больше 100,но меньше 120?

Ответы на вопрос

Отвечает Бегларян Алик.
14*7=98-не подходит
14*8=112-подходит
112 делится и на 14 и на 8=> это и есть наш ответ