Саше весной исполнилось 10 лет, что состовляет 25% возроста его младшей сестры Наташи. Сколько лет

Наташи?

Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.
Во-первых, НаташЕ.
Наташе 10*4=40 лет, т.к 10 = 0,25% от 40
Отвечает Кожевникова Мария.
25 процентов равно 0,25
10*0,25=2,5(лет)
Ответ:2,5 лет