Икс плюс 540 и разделить на 10 равно 92


Ответы на вопрос

Отвечает Диброва Жасмина.
X+540:10=92
x+54=92
x=92-54
x=38
Отвечает Куксюк Давид.
Х+540:10=92
х+54=92
х=92-54
х=38
38+540:10=92