33:7/20 помогите пожалуйста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Черняев Илья.

Ответ:

33 \times  \frac{20}{7}  =  \frac{660}{7}  = 94 \frac{2}{7}

Отвечает Бойко Олька.

Ответ:

=33/1×20/7=660/7=94 2/7

Пошаговое объяснение:

33×20=660