9-2 2/3=срочно!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Фефелов Лёша.

9-2 2/3=8 3/3-2 2/3=6 1/3

Отвечает Котов Кирилл.

Ответ:

9-2=7

2/3=1,5

Пошаговое объяснение: