-5/19<х<-4/19 решите пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Аганин Матвей.

Пошаговое объяснение:

4,5/19+х+1,1/38=12,1/2

х=12,5-4,5/19-1,1/38

х=двенадцать целых восемдесят девять трехсот восьмидесятых

Отвечает Ольховик Станіслав.

Ответ:

x∈(-\frac{5}{19};-\frac{4}{19}  )

Пошаговое объяснение:

Это нельзя решить,а можно только преобразовать.