Сторона квадрата 8дм. Чему равен его периметр?


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.

8*4=32 дм - периметр квадрата 

Отвечает Линберг Давид.

Ркв = а * 4

Р кв= 8 * 4 =32 (дм) - периметр квадрата.

 

****************************************************************************************************************