(a+b):58•63 Плиз решите мне надо для подруги, спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Настя.

Пошаговое объяснение:

(a + b) \div 58 \times 63 =  \frac{(a + b) \times 63}{58}  =  \frac{63a + 63b}{58}