Выполните вычитание смешанных чисел: 1) 9 1/2-2 1/4,2) 6 3/4- 2 2/3,3) 11 3/7-5 3/10,4) 8 3/5 -6

3/10

Ответы на вопрос

Отвечает Хлудеева Таня.
A)91/2-21/4=45,5-5,25=40,25
b)63/4-22/3=15,75-7,3=8,45
c)113/7-53/10=16,14-5,3=3,045
d)83/5-63/10=16,6-6,3=10,3