В киоск привезли 159 газет за первый час продали 106 газет каких газет меньше проданных или

оставшегося во сколько раз

Ответы на вопрос

Отвечает Жолмаганбетов Мирхан.

159-106=53(оставшиеся газеты) 

106:53=2

Ответ: меньше оставшихся газет в 2 раза. 

Отвечает Куанышнияз Биржан.

159-106=53 газет осталось

106>53 - оставшихся газет меньше, чем проданных

106/53=2

в 2 раза меньше оставшихся газет, чем проданных