Помогите пожалуйста! Математика 2 класс! В гараже было 20 грузовых машин. Для перевозки овощей

отправили 10 машин, а для доставки удобрений на поля - 7 машин. Поставь вопрос и реши задачу разными способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Карась Андрей.
Вопрос сколько машин осталось? 20-10-7=3 или 1) 10+7=17(Машин) отправили 
2)20-17=3
Отвечает Мироненко Софья.
Сколько всего машин выехало из гаража.   10 +7=17