Периметр квадрата 24 сантиметра найди его сторону и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Хромочкин Кирил.
24  : 4 = 6 см сторона                      S=6*6=36 см в квадрате

Отвечает Пустынникова Екатерина.
Решение:
1)24:4=6(см)-1-а сторона
2)6×6=36(см²)площадь
Ответ:6см и 36см²