А+В=23см, В+С= 25см, А+С= 24см, А-?, В-?, С-?


Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Герман.
С=24-А
В=25-С= 25-24+А=1+А
А=23-В= 23-1-А
2А=22 А=11
В = 11+1= 12
С= 24-11=13