420-y=210 240:a=4 c+356=900


Ответы на вопрос

Отвечает Хижан Настя.
1) 420-210=210. " Проверка 210+210=420. 2) 240:4=60, Проверка 60×4=240. 3) 900-356=544. Проверка 544+356=900
Отвечает Соловьева Вика.
420-у=210
у=420-210
у=210
проверка  420-210=210
240:а=4
а=240:4
а=60
проверка  240:60=4
с+356=900
с=900-356
с=544
проверка  544+356=900