3/7 : 5/6 деление дробей ​


Ответы на вопрос

Отвечает Каракчиева Диана.

Ответ:

 \frac{18}{35}

Пошаговое объяснение:

 \frac{3}{7}  \div  \frac{5}{6}  =  \frac{3}{7}  \times  \frac{6}{5}  =  \frac{18}{35}

Отвечает Котявин Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/7 : 5/6 = 3/7 * 6/5 = 18/35