(2,3-x):1.5=0,5 0,5*(8-0,1x)=2 0,4*(x+4)=1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Мерецкий Евгений.
(2,3 -x)÷1,5=0,5
2,3- x=0,5 ×1,5