на сколько 54 больше чем 8,19.36,42


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Елизавета.

54-8=46, 54-19=35, 54-36=18, 54-42=12

Отвечает Мелешко Валерия.

54-8=46- на столько больше 54, чем8

54-19=35- на столько больше 54, чем 19

54-36=18- на столько больше 54, чем 36

54-42=12- на столько больше 54, чем 12