23) Сколько дробей со знаменателем 30 находится междум 2/3 и 5/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Хачатрян Ашот.

2/3 = 20/30

5/5 = 25/30

между этими числами лежат 21/30, 22/30, 23/30, 24/30

всего 4 числа

Отвечает Павлюк Виктория.

Ответ:

4 дроби

Пошаговое объяснение:

21/31; 22/30; 23/30; 24/30