Мама засеяла 6 грядок, что составляет 2/3 всех грядок на участке. Сколько всего грядок на участке?


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Влад.
6:2*3=9 грядок всего
________________________________
Отвечает Смыслов Илья.
6/2=3 это 1/3
3*3=9 всего грядок