3200×47=... 4300×38=...5200×34=...4100×22=...2700×69=...2900×92=...423×460=...350×890=...​


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Юрий.

Ответ:

3200×47=150 400

4300×38=163 400

5200×34=176 800

4100×22=90 200

2700×69=186 300

2900×92=266 800

423×460=194 580

350×890=311 500