3 1/2×5/6×6/5= помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Арина.

Ответ:1.5

Пошаговое объяснение:

3 * 1/2 * 5/6 * 6/5 = 3/2 * (5*6)/(6*5) = 3/2 * 30/30 = 3/2 = 1.5