С КРАТКИМ УСЛОВИЯМ!!!!! 319. Длина сухопутной границы России с Китаем, Монголией и Казах- станом

составляет 15 293 км. Найдите длину границы России с каж- дым из этих государств, если длина границы с Китаем и Монголией равна 7 694 км, ас Китаем и Казахстаном 11 808 км. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Гиззатуллин Никита.

Ответ:

3 485 километров - граница с Монголией

7 599 километров - граница с Казахстаном

4 209 километров - граница с Китаем

Объяснение:

15 293 - 11 808 = 3485 (км) - граница России с Монголией

15 293 - 7 694 = 7 599 (км) - граница России с Казахстаном

15 293 - (7 599 + 3 485) = 4 209 (км) - граница России с Китаем