Пжж помогите вставить + - X : 3 6 2=9. 7 3 9=30 .9 3 6=18 . 2 8 9=7 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Бакшинов Эдик.
3·6÷2=9
7
·3+9=30
9
÷3·6=18 
2
·8-9=7
Отвечает Кенаев Даниил.
7*3+9=30
9/3*6=18
2*8-9=9