4.5-3x/4+5-4x/6=6Быстрее пж


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова София.

4,5-3x/4+5-4x/6=6

-3x/4-4x/6=-4,5-5+6

-18x/24-16x/25=-3,5

-34x/24=-3,5

-34x=-3,5×24

-34x=-84

x=-84/-34=84/34=2 16/34=2 8/17

извиняюсь, если есть ошибки в вычислении, но решение уравнения должно быть именно такое

Отвечает Широких Давид.

ответ на фото .........