Ширина прямоугольника в два раза меньше его длины.вычисли площадь и периметр прямоугольника если

его длина 8 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Молчанова Маша.
Ширина = 4 
значит периметр 2*(4+8)= 24
Площадь 4*8=32
Отвечает Букреева Яна.
1). 8:2=4 (см) Ширина прямоугольника; 2). ( 4+8 )*2=24 (см) периметр; 3). 4*8=32 (см/кв) площадь.