72:9*4+28:7*6-6*3=. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Милена.

72 / 9 * 4 + 28 / 7 * 6 - 6 * 3 = 38

1) 72 / 9 = 8

2) 8 * 4 = 32

3) 28 / 7 = 4

4) 4 * 6 = 24

5) 6 * 3 = 18

6) 32 + 24 = 56

7) 56 - 18 = 38