Во сколько коробок можно разложить 20 карандашей тау чтобы их количество во всех коробках ьыло

одним и тем же

Ответы на вопрос

Отвечает Makanova Aruzhan.
20:2=10 (по 10 карандашей в 2 коробки)                                                             20:5=4 (по 5 карандашей в 4 коробки)                                                                 20:4=5 (по 4 карандаша в 5 коробки)