Помогите рештить дам 11 балов 1) 1/8 помножити на 2 2)5 помножити на 7/15 3)1 помножити на 16/41

4) 35/44 помножити на 0

Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/8 * 2 = (1*2)/8 = 2/8 = 1/4

5 * 7/15 = (5*7)/15 = 35/15 = 7/3 = 2. 1/3

1 * 16/41 = (1*16)/41 = 16/41

35/44 * 0 = 0

Отвечает Левашкин Артем.

Ответ:

1) 1/8*2=1/4 или 0.25

2) 5*7/15=7/3 или 2.3

3)1*16/41= 16/41

4) 0