346:89*83-44684:6492


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Дмитрий.
Ответ 28 711,117067159
Отвечает Муратова Сая.

Пошаговое объяснение:

1) 346:89=346/89

2) 346/89×83=28718/89

3) 44684:6492=44684/6492=11171/1623

4) 28718/89-11171/1623=

=(46609314-994219)/144447=

=45615095/144447=

=315 114290/144447