A больше B в 6 раз,B больше С в три раза.Сравни А и С


Ответы на вопрос

Отвечает Винокуров Даниил.
6+3=9(р)             
Ответ: в 9раз
Объясняю А больше В в 6 раз а В больше чем С в 3 раза
Так как А больше чем а в 6 раз а С  в 3 раза больше то 6+3=9
Отвечает Настя Настя.
В 18 раз. Можно числа подставить любые и у тебя выйдет ответ 1,3,18 либо 2,6,36 из этого можно вывести и формулу