1:Вычисли неизвестное слагаемое:t+5 1/12=14 5/24. 2:Выпони сложение дробей(Запиши смешанное число

с несократимой дробной частью) :4 1/16+14 1/6. 3:Реши уравнение (дробь сократи) :1/10+m=17/70. ПОМАГИТЕ СРОЧНО!!! ТОЛЬКО ОТВЕТЫ НУЖНЫ! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Джавадян Виктория.

Ответ:

если только ответы, то

1. 9 1/8

2. 18 11/48

3. m=1/7

Отвечает Михайлова Аня.

1.

t=14 5/24 - 5 1/12= 9 1/8

2.

4 1/6+14 1/6=18 1/3

3.

m=17/70-1/10=1/7

Поставь сердечко и 5 звезд