Первый день апреля приходится на понедельник . какой будет день недели и какое число, если пройдёт

3\5 месяца, 4\5 месяца

Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмин Кирилл.
3/5= 18 день= четверг
4/5= 24 день= среда
5/6= 25 день = четверг
3/10= 9 день = вторник
Заранее незачто всегда рада помочь
Отвечает Миронова Вика.
30 (дни в месяце) : 5 * 3 = 6 * 3 = 18 дней прошло значит будет 18 апреля четверг
30 : 5 * 4 = 6 * 4 = 24 дней прошло значит 24 апреля среда

Всегда пожалуйста ;3