Помогите пожалуста вычислите площадь прямоугольника со сторонами 14 см и 8 см


Ответы на вопрос

Отвечает Полюк Ангелiна.
Площадь любого прямоугольника S=a*b. В твоём случае площадь будет S=14*8. Удачи
Отвечает Ариасеп Александр.
14*8=112(смкв). ........
............