Уменьшите число 300 на 25 % двумя способами


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Данила.
300–100% икс–25% и решай уравнение крест накрест
Отвечает Казанцев Иван.
300/100*25=75
25%=0,25
300-75=225
300·0,25=75
300-75=225