(x + 26.1) • 2.3 = 70.84 (x - 1.2): 0.604 =21.14 ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ ПОЖАЛУСТАААААА


Ответы на вопрос

Отвечает Бобпат Александр.

Ответ:

1) 4.7х

2)13,86

Пошаговое объяснение:

2) 21,1x-1,2=12,66x=13,86

1) 70,842,3x=70,84-60,032,3x=10,87x=4,7

Примечание:100 балов пж