3 целых - 5/7=?Решите пример


Ответы на вопрос

Отвечает Иордан Андрей.
2 целых   2/7   вот тебе решение
Отвечает Дондокова Наташа.
3- \frac{5}{7} = \frac{21-5}{7} = \frac{16}{7} =2 \frac{2}{7}