Пожалуйста помогите Высичлите удобном способом. Воспользуйтесь при вычислениях 2×5=10; 4 × 25=

100; 8×125 = 1000. 1×2×5×8 1×2×3×4×5×6 2×8×125×4 75×63×0​

Ответы на вопрос

Отвечает Тулибаева Гульжана.

Ответ:

2×5×8×1=80

2×5×6×3×4×1=720

125×8×4×2=8000

75×63×0

Пошаговое объяснение:

Всё что умножается на 0 =0