Представь его в виде суммы разрядных слагаемых. 4352 равна: 10000 + 4000 + 300 + 50 + 2 (образец

5710214 60030 7613000 300060​

Ответы на вопрос

Отвечает Пасканная Дарья.

Ответ:

5710214 = 5000000+700000+10000+200+10+4

60030= 60000+30

7613000=7000000+600000+10000+3000

300060=300000+60

Отвечает Никулин Артём.

Відповідь:

比较伤感61868-926=19997

Покрокове пояснення: