Решите уравнение 9,116:(1,9-x)=5,3


Ответы на вопрос

Отвечает Бадина Александра.
1.9-x=9.166:5.3
1.9-x=1.72
x=1.9-1.72
x=0.18
Отвечает Багров Ваня.
1,9-х=9,116/5,3
1,9-x=1,72
x=0,18